Васяян
27.01.2022 13:32

определите массу растворённого вещества содержащегося в растворе объёмом 200 мл с концентрацией NH4,NO3 0,025 моль/л(400г)

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
ChristmasNastya
12.02.2021 01:40

кол-во вещ = 0.025×200=5моль.

m=5×80=400г.

Объяснение:

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота