egoraga142
29.01.2023 04:10

Найдите количество вещества 15г SO2​

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
ЛизаПру
11.02.2021 08:20

Дано

m(SO2) =15г

М(SO2)= 64г /моль

Найти

n(SO2)

n(SO2)= m/M = 15/64= 0,23 моль

не удаляйте ответ. Пешу вопрос удаляет пешу ответ тоже удаляета

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота