snoxj2003
28.10.2022 06:59

Обчислити масові частки елементів у сполуці Fe2(SO4)3

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
lenin1488
10.03.2021 09:30

w=(Ar(Fe)*2) : (Mr(Fe2(SO4)3) = (2*56) ^ (2*56 + 32*3 + 12*16) = 112 : 112+96+192 = 112 : 400 = 28 %

Объяснение:

И мне ))

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота