sobitlogin
25.02.2021 04:15

Сколько молей содержат 3,01х10 26 молекул CO 2

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Валерия1704
08.03.2021 20:40

N(CO2) = 3.01 * 10^26 = 301 * 10^23 молекул

n(CO2) - ?

n(CO2) = 301*10^23 / 6.02*10^23 = 50 mol

(Но это если ты правильно указал что именно 3.01*10^26 ибо если там не 26, а 23 то ответ другой)

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота