Rairaku24
24.01.2022 12:31

Рассчитайте массу серной кислоты, в которой содержится 1 моль атомов водорода.

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
dima3693
01.10.2020 04:05

H2SO4

n(H2)=1 моль

M(H2SO4)=2+64+32=98г\моль

m(H2SO4)=1 моль* 98г\моль=98г

ответ: 98 г

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота