Roma200511111gnh
26.03.2021 16:21

Найдите m 2 м раствора KOH V=200мл​

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Ruslan3252
01.03.2021 13:28

Cм=n/V

n(koh)=Cм*V(koh)=2*0.2=0.4моль

m(koh)=n(koh)*M(koh)=0.4*56=22.4г

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота