maloyzolotov
07.06.2020 11:06

Маса 2 моль NH3 становить:​

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
013Angelina139
29.01.2021 13:40

M(NH3)=14+3=17

m-масса M-Молярная масса n-моль

m=n•M

m=2•17

m=34

Масса =34г.

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота