lianochkaya14
08.04.2020 22:49

Чому дорівнює об'єм за н. у. ​

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
nastyamamontova
02.08.2021 22:18

mKClO3=245 г    1)  М(KClO3)=122,5 г/моль     М(О2)=32г/моль

mO2-?                 2) Найдем количество вещества соли                                                                       n=m/M=245/122,5=2 моль

                                                                          2 моль         х моль     Уравнение реакции и запишем данные   2KClO3→2KCl +3О2      х=3 

                                                                    2 моль              3 моль

                           3) Найдем массу кислорода  m(О2)=М* n=3*32=96 г

0,0(0 оценок)
Ответ:
HikariRayto
12.08.2022 18:23
C₄H₁₀ - алкан, все связи простые, тип гибридизации sp³. C₄H₈ - циклоалкан, все связи простые, тип гибридизации sp³. C₄H₈ - алкен, есть одна двойная связь. атомы углерода при ней в состоянии sp²- гибридизации, остальные - в sp³- гибридизации. C₄H₆ - алкин, есть одна тройная связь. атомы углерода при ней в состоянии sp- гибридизации, остальные - в sp³- гибридизации C₄H₆ - бутадиен-1,2 CH₂=C=CH-CH₃. две двойные связи. CH₂ и CH атомы углерода - в состоянии sp²- гибридизации, =C= в состоянии sp- гибридизации, CH₃ - в sp³- гибридизации. C₄H₆ - бутадиен-1,3 CH₂=CН-CH=CH₃. две двойные связи, все атомы углерода - в состоянии sp²
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота