Nezlo8
05.05.2020 02:20

Как Расчитать массу 2 моль Этанола (C2H5OH)?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Jions
28.01.2021 16:10

M(C2H5OH) = 46 g/mol

m(C2H5OH) = n*M = 2*46 = 92 g

ответ 92 г

Объяснение:

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота