ReScesS
01.02.2021 05:40

який об'єм кисню становить 8 г

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Вика2006a
26.01.2021 16:00

Объяснение:

n(O2)=m/M=8 г/32г/моль= 0,25 моль

V(O2)=Vm*n=22,4 л/моль* 0,25 моль=5,6 л

0,0(0 оценок)
Ответ:
iumpovavika85
26.01.2021 16:00

n(O2)=m/M=8 г/32г/моль= 0,25 моль

V(O2)=Vm*n=22,4 л/моль* 0,25 моль=5,6 л

Объяснение:

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота