dmitrii66613
04.01.2023 15:35

Найти относительную плотность кислорода по воздуху?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
rajbowa1
25.01.2021 22:00

Объяснение:

Относительная плотность кислорода по воздуху

D=M (02)/M (воздуха) = 32/29 = 1,1

М (О2) = 32 г/моль - молярная масса кислорода

М (воздух.) ≈ 29 г/моль - молярная масса воздуха

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота