rus288
21.02.2021 09:40

Определите массовую долю всех элементов в формуле so3

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Kuzenka2003
15.06.2020 08:05

M(SO3)=32+16*3=80

M(S)=32

ω(S)=32/80*100%=0,4*100%=40%

M(O3)=16*3=48

ω(O3)=48/80*100%=0,6*100%=60%

ответ:ω(S)=40%; ω(O3)=60%

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота