Никола11111111
24.04.2020 09:28

Рассчитайте массовую долю элементов известняке сасо3

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
007239
24.05.2020 13:01

M(CaCO3)=100г/моль

м.д(Сa)=40/100=0,4=40%

м.д(С)=12/100=0,12=12%

м.д(O)=16*3=48=0,48=48%

ответ:40%, 12%, 48%

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота