temakurnosov
05.03.2022 19:20

Обчисліть молярну масу сполуки

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
rageworker
22.01.2021 10:50
M(HClO3)=1+35,5+16•3= 84,5 г/моль
0,0(0 оценок)
Ответ:
Andrey346563545
22.01.2021 10:50

М = 1+ 35,5 + 48 = 84,5

Объяснение:

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота