bog2017
10.11.2020 16:16

Обчислить масу 4 моль купрум (||) гідроксиду

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Vadim43k
21.02.2021 09:46

ответ: 388г

Объяснение:

Дано:

v(Cu(OH)²)=4моль

Знайти:

m(Cu(OH²))-?

Розв'язання:

m=v×M

M(Cu(OH)²)=63+16×2+1×2=97г/моль

m(Cu(OH)²)=4моль×97г/моль=388г

Відповідь: m(Cu(OH)²)=388г

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота