lexa3678
09.04.2023 03:53

Кількість молекул, що міститься у 56 л SO 2 .

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
mashanemiro110p08m38
20.02.2021 15:07

Объяснение:

n(SO2) = V(SO2) / Vm = 56 л / 22,4 л/моль = 2,5 моль

N(SO2) = Na *n = 6,02*10²³ * 2,5 = 1,5*10²⁴ молекул

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота