nika0494
31.08.2022 03:01

Обчисліть масові частки елементів у сполуці Mn2O⁷​

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
sashkaignatoly
20.02.2021 14:32

Объяснение:

Mr(Mn2O7) = 55*2 + 16*7 =222

W(Mn) = Ar(Mn) *n / Mr(Mn2O7)  *100% = 55*2 / 222  *100% =50%

W(O) = Ar(O) *n / Mr(Mn2O7)  *100% = 16*7 / 222  *100% = 50%

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота