anatoliy92itf
28.11.2020 05:22

Дано:
n(Fe2O3) =0,2 моль
Знайти:
m-?
N-?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Maiss1
20.01.2021 22:00

ответ:M(Fe2O3)=56×2+16×3=160г/моль

m(Fe2O3)=M×n=160г/моль×0.2моль=32г

N(Fe2O3)=n×Nа=0.2моль×6.02×10^23=1,204×10^23

Объяснение:

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота