Mishanaxsar
31.07.2020 12:48

Молярна маса речовини C3H6​

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
4747384673838
19.02.2021 12:22

Объяснение:

Mr(C₃H₆) = Ar(C) · 3 + Ar(H) · 6

Mr(C₃H₆) = 12 · 3 + 1 · 6 = 36 + 6 = 42 г/моль


Молярна маса речовини C3H6​
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота