artemmaslov25Artem
23.09.2022 13:59

Какова масса 0,17 моль гидроксида калия

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Maximys2001123
19.02.2021 10:12

Объяснение:

Дано:

n(KOH)=0,17моль

m(KOH)-?

m=n×M , M(KOH) =39+16+1=56г/моль

m(KOH)=0,17моль × 56г/моль =9,52г

ответ: m(KOH)=9,52 г

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота