Катя709015
05.03.2021 05:04

Вычислите объем 2 моль SO2 при н у​

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
olka52
18.02.2021 10:57

Объяснение:

Дано:

n(SO₂) = 2 моль

Vm = 22,4 л/моль

V(SO₂) - ?

V(SO₂) = n(SO₂) · Vm = 2 моль · 22,4 л/моль = 44,8 л

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота