ашме
10.05.2020 11:42

Вкажіть об'єм 0,2 моль хлору​

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
HumanRight
19.01.2021 10:20

Объяснение:

Дано

n(Cl2) = 0,2 моль

Vm=22,4 л/моль

Найти

V(Cl2)

V(Cl2) = Vm *n = 22,4 л/моль * 0,2 моль =4,48 л

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота