Юлия111157
02.11.2020 00:39

Рассчитайте массу 10 моль воды H2O.​

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Динара22235
18.02.2021 09:44

Дано:

n(H2O) =10 моль

m(H2O) -?

m=M*n

M(H2O)= 1*2+16=18г/моль

m(H2O)= 18*10=180 грамм

ответ:180 грамм

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота