TheOll
26.12.2021 08:02

сколько молекул имеется в смеси газов , содержащей 0,2 моря азота 1,5моля кислорода и 0,3 моля водорода и какой объем занимает эту смесь при нормальных условиях​

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
lailylaily
18.01.2021 18:40
Дано n(N2)02 моль n(O2)=1,5 моль n(H2)=0.3 моль: Решение 0.2+1.5+03=2 V=n*Vm=22.4*2=44.8 делада с учителем по Химии на дополнительнои
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота