Kassandriala
25.08.2022 06:17

Определите отношение масс элементов в Fe,03.

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
polli11092002
17.01.2021 15:20

Fe2O3

w(Fe2)=112/160*100=70%

w(O3)=48/160*100=30%

7:3

Отметьте мой ответ как лучший, буду благодарна))

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота