viktrozumovskaoyqqjq
28.09.2021 17:37

Обчисліть об'єм 33,6 л водню за нормальних умов

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Katia15225
16.02.2021 13:11

Объяснение:

Дано

V(H2) = 33,6 л

Vm=22,4 л/моль

Найти

n(H2)

n(H2) = V(H2) / Vm = 33,6 / 22,4 =1,5 моль

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота