dodmitry
02.11.2021 13:34

Знайти масову частку Мg3N2

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
GABITOV2018
16.02.2021 11:56

Объяснение:

Mr(Mg3N2) = 24*3 + 14*2 =100

W(Mg) = Ar(Mg) *n / Mr(Mg3N2)  *100% = 24*3 / 100  *100% =72%

W(N) = Ar(N) *n / Mr(Mg3N2)  *100% = 14*2 / 100  *100% = 28%

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота