Gunelka23333
27.01.2022 19:42

Дано:
v(Ca(OH)2)=3 моль
m(Ca(OH)2)-?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
mssarycheva
16.01.2021 23:50

m=222 г )))) вот ответ!!


Дано: v(Ca(OH)2)=3 моль m(Ca(OH)2)-?
0,0(0 оценок)
Ответ:
00Лисичка00
16.01.2021 23:50
Решение:
m=n•M= 3 моль • 74г/моль = 222 г
ответ: 222 г
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота