КУКУ2007
12.09.2021 16:28

Знайти масу 18,06 *10 ²³атоміа Феруму.

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
luba20144444444444
14.02.2021 13:09

n(H2O)= 18*10^23/ (6.02*10^23) моль=3 моль

m(H2O)= 3 моль* 18г/моль=54 грамм

ответ: 54 грамм

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота