Zaichikfoto
29.08.2021 10:17

Обчислити массу 3 молей кисню о

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
petukhova05
14.01.2021 14:50

Дано :

n(O2)=3моль

Знайти:

m(O2)

Розв'язання:

m(O2)= n* Mr

m(O2)= 3моль * 32г /моль= 96 г

Відповідь: m(O2)=96г

0,0(0 оценок)
Ответ:
евака2
14.01.2021 14:50

Объяснение:

Дано

n(O2) = 3 моль

М(О2) = 32 г/моль

Найти

m(O2)

m(O2) = n * M = 3 моль * 32 г/моль = 96 г

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота