dauletkulova
10.05.2020 06:33

решить задачу: вычислить массовую долю элементов в хлориде меди (II)​

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
NastyaVait3
13.01.2021 19:30

Объяснение:

Mr(CuCl2) = 64 + 35,5*2 = 135

W(Cu) = Ar(Cu) *n / Mr(CuCl2)  *100% = 64*1 / 135  *100% =47%

W(Cl) = Ar(Cl) *n / Mr(CuCl2)  *100% = 35,5*2 / 135  *100% =53%

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота