Dima687464376
17.02.2023 09:23

0,2 моль киснюО2 містить атомів оксигену

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
nazek121992
13.01.2021 14:10

Объяснение:

N(O2)=n(O2)×Na

Na=6,02×10²³моль⁻¹

N(O2)=0,2×6,02×10²³=1,2×10²³

Відповідь: 0,2 моль кисню містить 1,2×10²³ атомів оксигену

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота