mariaks16
19.10.2022 00:15

Обчисліть молярну масу F2, K SO24​

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Kristino4kaMiy
12.01.2021 18:30

Объяснение:

Mr(F2)=2×Ar(F)=2×19=38, тому М(F2)=38 г/моль

Mr(K2SO4)=2×Ar(K)+Ar(S)+4×Ar(O)=2×39+32+4×16=174, тому M(K2SO4)=174 г/моль

0,0(0 оценок)
Ответ:

Объяснение:

M(F2) = 19*2 = 38 г/моль

М(K2SO4) = 39*2 + 32 + 16*4 =174 г/моль

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота