lyubimova84
26.05.2023 00:39

Яка маса 12 моль аргентум оксиду Ag2O

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
JanoX
10.02.2021 10:29

2784 г

Объяснение:

Дано:

ν(Ag2O)=12 моль

m(Ag2O)-?

Розв*язок:

M(Ag2O)=2*108+16=232 г/моль

m(Ag2O)=ν(Ag2O) * M(Ag2O)=12 * 232=2784 (г)

Відповідь: m(Ag2O)=2784 г

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота