ZakuroElric
05.05.2020 02:46

Для молекул вычислите относительные молекулярные массы (Mr(H)=...) Формулы :К2О, С2Н, 4, Р, О2,

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
радмир140
26.01.2021 18:16

ответ:Mr(К2О)=39*2+16=94

Mr(С2H4)=12*2+1*4=28

Mr(Р)=31

Mr(О2)=16*2=32

Формулы :вы записали не правильно нет формулы С2Н, а есть С2H4

Объяснение:

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота