Misha72065
03.01.2022 12:14

Вычислите объём водорода, необходимый для восстановления 3 моль оксида меди (II).​

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
1234566788djxdh
26.01.2021 10:50

Вычислите объём водорода, необходимый для восстановления 3 моль оксида меди (II).​

CuO+H₂=Cu+H₂O

n(CuO)=3 моль

n(H₂)=3 моль

V(H₂)=3 моль× 22.4 л/моль=67.2л.

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота