мад228
02.07.2020 17:15

Рассчитайте,какое количество воды содержится в одном стакане массой 250 г Можно дано писать ​

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Likusy15
26.01.2021 09:38

13.89моль

Объяснение:

Дано:

m(H2O)=250г

n(H2O)=?

n=m(H2O)/M(H2O)=250г/18г/моль=13.89моль

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота