Войти
Регистрация
Спроси ai-bota
ROMA2K18
31.01.2020 00:02
За 10 минут надо сделать заранее 2 только
Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
↓
Популярные вопросы:
XxxOoo
29.10.2022 13:18
Масса 1 л меси двух газообразных оксидов при н.у. равна 2.63 г Оба оксида имеют состав ЭО2. Массовая доля кислорода в первом оксиде равна 0,727, во втором - 0,500. Определите оксиды,...
urybalka27
19.10.2022 11:07
При взаимодействии 2,5 г щелочноземельного металла со 150 г воды образуется раствор гидроксида металла, причем массовая доля гидроксида металла в растворе составила 3,03 %. Определите...
kirasanovnagmailcom
29.01.2022 18:31
1. Вычислить эквивалентную массу металла, если при окислении 3 г его образовалось 8,327 г оксида. Определить этот металл 2. Найти молярную концентрацию раствора, в 200 мл которого...
danayakim
08.12.2020 09:18
Чи потрібна мені велика до від вас для опису ізомеру гептану? !!...
оуоуо
01.02.2021 21:44
1)Визначити кількість речовини кальцій карбонату масою 10г 2)Визначити кількість речовини натрій гідроксидумасою 4 г....
Jeka5A
13.09.2021 03:48
Визначте масу солі, яка утворюється після повної нейтралізації натрій гідроксиду масою 4,5 г сульфатною кислотою. я щяс умру, на вас одна надежда у меня ср, а училка тупая нечего...
Dragon4ik341234
08.04.2020 15:28
Рассчитайте константу равновесия в реакции naoh +hcl = nacl + nh4oh...
местоимение111
09.11.2021 20:16
Вычислить массу оксида образованного при взаимодействии гидроксида кальция 5,6л углекислого газа...
ivanbaclan
02.10.2021 21:31
Решите с 1 опыта по 5-тый ,уравнения...
Mariecharlaii
03.12.2022 23:49
Закончите данное уравнение ионообменной реакции, составьте полное и сокращённое ионно-молекулярные уравнения: cr2(sо4)3 + koh =...
Ответ:
larisa114
12.10.2022 19:12
Дано: Решение:
V(C4H10)=600м³ 600000л хл
Найти: 2C4H10 + 13O2 = 8CO2 + 10H2O
V(CO2)-? 2*22.4 8*22.4
1м³ - 1000л ⇒ 600м³ - 600000л
Vm=22.4л/моль⇒ Составляем пропорцию:
600000 х
=
44.8 179.2
х=600000*179.2/44.8=2400000 Литров или 2400м³
ответ: Выделится 2400м³ CO2
0,0
(0 оценок)
Ответ:
nata1316
12.10.2022 19:12
Дано: Решение:
V(C4H10)=600м³ 600000л хл
Найти: 2C4H10 + 13O2 = 8CO2 + 10H2O
V(CO2)-? 2*22.4 8*22.4
1м³ - 1000л ⇒ 600м³ - 600000л
Vm=22.4л/моль⇒ Составляем пропорцию:
600000 х
=
44.8 179.2
х=600000*179.2/44.8=2400000 Литров или 2400м³
ответ: Выделится 2400м³ CO2
0,0
(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota
Оформи подписку
О НАС
О нас
Блог
Карьера
Условия пользования
Авторское право
Политика конфиденциальности
Политика использования файлов cookie
Предпочтения cookie-файлов
СООБЩЕСТВО
Сообщество
Для школ
Родителям
Кодекс чести
Правила сообщества
Insights
Стань помощником
ПОМОЩЬ
Зарегистрируйся
Центр помощи
Центр безопасности
Договор о конфиденциальности полученной информации
App
Начни делиться знаниями
Вход
Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота