При нормальных условиях 1 моль газа занимает V0=22.4 л, то объем V=5.6 л будет занимать количество вещества n=V/V0=5.6/22.4=0.25 моль. Можно лучший ответ
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota
Оформи подписку