Влад5624
20.02.2020 13:14

1. Определите (а) число атомов, содержащихся в 0,32 моль железа;

(b) массу 0,25 моль серы; (c) количество вещества 2,4 л кислорода;

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
ryazanovaaaa18
23.01.2021 10:58

n(Zn) = 0,25 моль

m(Zn) = n(Zn) * M(Zn) = 0,25 моль * 65 г/моль = 16,25 г.

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота