taganrog123
22.07.2021 00:09

Обчисліть кількість речовини калій оксиду масою 940 грам​

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Vika201880
23.01.2021 10:47

Объяснение:

Дано

m(K2O) = 940 г

М(К2О) = 94 г/моль

Найти

n(K2O)

n(K2O) = m / M = 940 г / 94 г/моль = 10 моль

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота