Хамеда
23.04.2021 03:39

Рассчитайте, какое количество воды содержится в стакане (100 г).

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Grister555
23.12.2020 10:00

а где литры

Объяснение:

0,0(0 оценок)
Ответ:
Fqx
23.12.2020 10:00

М(H2O) = 18 г/моль

количество вещества v=m/M=100/18 =5,56 моль

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота