Stiv191001
31.07.2021 00:06

Сколько молекул кислорода(O2) содержится в 0,896 л​

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
митгпош
19.01.2021 16:35

n(O2)=0.896/22.4=0.04 моль

m(O2)=0.04*32=12.8 грамм

N(O2)=12.8/32*6,02*10^23=0.04*6.02*10^23=4*6.02*10^21=24.08*10^21

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота