MrThomasFeed
18.08.2021 20:11

С ХИМИЕЙ
Самый нижний пример


С ХИМИЕЙ Самый нижний пример

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
SerenaWilliamsisa
19.01.2021 16:16

n(SO2) = m\M = 51,2 \64 = 0,8 моль

2 моль - 1058 кДж, 0,8 моль -x кДж, x= 0,8*1058\2 = 423,2 кДж

Объяснение:

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота