gelyacot
07.08.2022 06:20

Найти объем (при н.у.) 0,14 моль водорода H2.

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
ttleuberlin
18.01.2021 21:55

Объяснение:

Дано

n(H2) = 0,14 моль

Vm=22,4 л/моль

Найти

V(H2)

V(H2) = Vm *n = 22,4 л/моль * 0,14 моль =3,136 л

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота