alechka7
06.09.2021 04:59

Дано V(H2O)=2моль
найти m(H2O)

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
dogdogdogdogdogdog
16.01.2021 21:16

ответ: m(h2o) = V * M = 2моль * 18г/моль = 36г

ответ: 36г

Объяснение: потому что могу

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота