MALsEeE1
20.03.2023 08:18

Визначте масові частки елементів в сполуці I2O7,

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
chifire
16.01.2021 17:02

I - 66.7%

O - 33.3%

Объяснение:

M(I2O7)= 127*2+16*7=336

w(O)=16*7/336=33.3%

w(I)=254/336=66.7%

0,0(0 оценок)
Ответ:
ноолмллкшшп
16.01.2021 17:02

w(i)=Ar(i)*n(i)/Mr(I2O7)*100%

Mr(i2o7)=127*2+16*7=1890

W(I)127*2/1890*100%=13,43

W(o)=16*7/1890*100%=6%

Объяснение:

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота