Pwp790
16.05.2020 15:54

Яке число молекул та атомів містить вода масою 360 г.

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
polina4673738
16.01.2021 13:34

Объяснение:

n(H2O)=360/18=20 моль

Nмолекул: 20*6.022*10^23= 12.044*10^24

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота