ЮлияТимофеева
31.03.2023 16:33

Какова массовая доля серы в оксиде серы(vi)?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Krisitnka
01.10.2020 00:27
Формула оксида:SO3
Молярная масса(SO3)=32+16•3=80г/моль
Массовая доля или w=32:80•100=40%
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота