Liza11111111112
09.03.2022 23:05

Яка маса хлору , об'эмом 2,5л

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
denchik20041
10.01.2021 07:24

Объяснение:

n=V/Vm

n(Cl)=2500/22.4=111.6 моль

m=n*M

M(Cl)=35.5 моль

m(Cl)=111.6*35.5=3961.8 г = 3.96 кг

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота